Мобильная версия нашего сайта

Friday, October 19, 2007

Агентство мобильного маркетинга Imobis анонсировало запуск мобильной версии сайта, доступной по адресу http://imobis.ru. Теперь Вы можете ознакомиться со всеми услугами мобильного маркетинга, получить полезную информацию об SMS-акциях, мобильных исследованиях, SMS-рассылках и других интересных направлениях нашей работы с помощью Вашего мобильного устройства.

На мобильной версии сайта представлена краткая информация о команде Imobis, принципах нашей работы и основных направлениях. Также с мобильных устройств доступно посещение нашего корпоративного блога, чтобы пользователи имели возможность всегда и везде быть в курсе последних новостей компании, событий в сфере мобильного маркетинга, SMS-технологий и просто интересных разработок.

Мобильный сайт оптимизирован под основные модели мобильных устройств (сотовые телефоны и PDA), рассчитан на минимизацию трафика, так что любой желающий может смело его тестировать и добавлять в закладки.
Идея создать мобильную версию основного сайта принадлежит генеральному директору агентства, Андрею Ежову. «Агентство, предлагающее услуги мобильного маркетинга и не имеющее своего мобильного ресурса – это сапожник без сапог, - отмечает Андрей.- Ввод этого ресурса нашей компанией, это скорее имиджевый ход, повышающий лояльность наших клиентов и задающий тенденцию в развитии отрасли. Формат мобильной версии сайта сам по себе не предполагает больших объемов информации. Хотя, безусловно, мы не отрицаем, что многим будет значительно удобнее читать наш блог через мобильное устройство».

0 comments: